Отличное место. Все есть, очень комфортно. Хозяин с пониманием, надо было ранний заезд, вошел в положение и никакой доплаты не взял. Номера современные со всеми удобствами, до центра 2 минуты. Парковка для машины на территории. В общем, рекомендую...👍